Sony ericsson k550
почему пропал русский текст ,когда пишешь смс,даже в настройках его нет....
когда нажимаю и удерживаю решётку выходит выбор языка,но русского там нет....
Ответ(ы) на вопрос:
Прошей телефон да и все дела с концом. Вот сайт тебе в помощь topse.ru
Таким же образом у меня года 2 назад слетела прошивка на SE w800i, везде пропал русский язык, и в настройках тоже. Обычное в общем то дело. В сервис неси, или сам прошивай.
Посмотрите в настройках телефонах--язык--язык ввода и ставим галочку русский.
Всё друг! Капец телефону! Кончился русский язык...