Sony ericsson k800i я его нечаянна уронил когда я его включаю, появляется белый экран что делать
Sony ericsson k800i я его нечаянна уронил когда я его включаю, появляется белый экран что делатьУ меня sony ericsson k800i я его нечаянна уронил и он у меня выключился и когда я его включаю, появляется белый экран что делать в таком случай, подсоединял к USB компьютер вроде находит его что делать помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никуда не несите его. у sony ericsson это часто бывает. если при включенном телефоне вытащить батарею, при ударах....сама с этим столкнулась, и таскалась по всем форумам. Выход простой, заходим на оф. сайт, http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/topic/updateserviceapplication?cc=ru&lc=ru по этой ссылке, выбираем свою модель на той странице, скачиваем программу обновления телефона, и обновляем (если будет писать программа что в телефоне стоит последняя версия ПО, жмем продолжить, и все равно обновляем. и все будет работать.)
Гость
Попробуйте вынуть батарейку и вставить назад....
Гость
Ремонт.
Гость
нести в ремонт