Sony ericsson w660i
Sony ericsson w660iкак самостоятельно прошить sony ericsson w660i как устанавлиавть прошивку
Ответ(ы) на вопрос:
прошивка- скачай программу-"сони эриксон апдейт" и восстанови прошивку несложно в сервисном центре сделают тоже самое только за деньги не менее 500р
Самостоятельно вы можете лишь обновить программное обеспечение. А при попытке прошить скорее всего получите труп. Так что не рекомендую экспериментировать с этим делом.
А!!!! Я тебя нашел!! ! Это ты слямзил его у моей жены, гад!!!!