Sony Ericsson W715 ИЛИ Nokia5130 XpressMusic??? Что лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тот и другой-супер, всё зависит от того, какие функции тебе нужнее например: найти% есть не всех тепефонах и тд.
Гость
Салют! Пользовался двумя из брендов. И честно скажу, что нокиа показала себя с более лучшей стороны. А вот СЕ не стоит того. И еще он сложно-функциональный. Советую брать нокиа. И желательно модель - из смартфонов 5320ХМ, а из телефонов 5310ХМ. Вот. Для справки- СЕ компания возникшая вследствии слияния 2х банкротов- СОНИ и ЕРИКСОН. И лишь поэтому они не представлять толкового производителя телефонов. И расчитана она на класс ниже среднего. Сардор Х.
Гость
Если рассматривать именно эти две мобилки, то Нокиа лучше.. .а если рассматривать 5310 отдельно то это не самый лучший вариант из линейки XpressMusic.. хотя смотря для чего он вам. вот из моделей приблёжённых к этой то намного лучше будет такой вариант как Nokia 5610 XpressMusic т. к. тех. характеристики и др. намного выше предыдущего! удачи в выборе! обращайтесь если будут ещё вопросы сообщество для тех у кого Нокиа
Гость
Nokia всегда лучше, качество уже проверено!!!!
Гость
нокиа лучше