Sony Ericsson w810 не работают кнопки громкости(+,-), джостик вправо, плэй, пауза и диспетчер задач. В чём дело?
Sony Ericsson w810 не работают кнопки громкости(+,-), джостик вправо, плэй, пауза и диспетчер задач. В чём дело?телефон отдали, уже с косяками. сказали что в воду падал.
Ответ(ы) на вопрос:
можно попробовать сдать в сервис! его в ультрозвуковой ванне покупают! может и заработает
если падал в воду, то скорее всего контакты окислились. ремонтировать его вряд ли будут, утопленников обычно не лечат