Sony Ericssonы???

Sony Ericssonы???Объясните вот две модели:w 610 & w 810 функции одинаковы а вот первый стоит 130 у е а второй 195!почему такая разбежка в цене???и причем первый тоньше и смотрится не так галимо как это корыто толстое второе!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать только из личного опыта. 810 лучше, хотя и модель старее. Но фоткает он на порядок лучше, хотя там и там камера, по пикселям одинаковая. Звук из динамика 810 насыщенней и при чём правда лучше. У меня был и тот и тот. Если меня щя поставить перед выбором, то без промедления возьму 810. И вообще 810 считается классикой волкманов. По качеству она самая удачная, хоть и корыто толстое.
Гость
издеваются
Гость
ищи 10 различий, одну ты уже нашел, разницу в цене))))))