Sony PlayStation Portable 3, нужна ваша помощь!!!))
Sony PlayStation Portable 3, нужна ваша помощь!!!))всем добрый день) подскажите пожалуйста,на каком сайте лучше всего качать игры на PSP 3 ? чтобы скорость скачивания была большая и бесплатно естественно) и чтобы был большой выбор игр! сонька прошитая. заранее спасибо!))
Ответ(ы) на вопрос:
Sony PlayStation Portable 3???? Это че это такое? ? Может Sony PlayStation 3 или Sony PlayStation Portable 3000?
Скачай Media Go 1.4. с playstation . ru зайди в магазин и качай. P.S.Они платные но есть бесплатные.
Я качаю с PSPGIG(TO4KA)RU
psp-iso ru оттуда качаю. А че тройки уже прошивают?