Sony Vegas 9 , проблема с рендерингом

Sony Vegas 9 , проблема с рендерингомКогда я сохраняю видео, у меня идет только отсчет, а процесса выполнения нету, содал большое видио , а сохранить не могу, ппц....
Как это решить? Срочно помогите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай ЕСЛИ я правильно понял то появился большой файл вот этот большой файл ты можешь запросто перекодровать виртуал дабом http://www.svcd.ru/docs/programms/ VirtualDub возьми и скачай это прогу в кодеке когда будешь конвертить поставь нстройки кодека на максчимальное качество видео ну например если в дивэкс то там выставляешь битрэйтвидео и скорость конвертирования выбери максимально медленно и максимально качественно звук тоже можешь конвертнуть -любой формат и бтрэйт когда то я ковертил сони вегасом 5 но как только ставил руссификатор то сразу глюки начинались вывод 1 переустанови сони вегас 2 попробуй другую версию может она коректно заработает 3 может дело в руссификаторе 4 а чем эдоб премьер тебе ненравится если только захват и конвертирование то может вполне хватит виртуал даба ну а если и видеопереходы то да вегас из за проблем с вегасом я и стал эдоб премьер изучать и стабильно работает ты знаешь в нём есть опция кодировщик но там другой комлект кодэков есть же ещё и пинакл и т. д. и т. п. ...по сони венга твой... попробуй сохранить в другой кодэк может процес пойдёт тогда меня в своё время сони вегас глюками ..замучал ...хотя функцонал у него интересный
Гость
формат то выбрал?)