Sony Vegas. Где можно скачать эту прогу?главное чтоб без вирусов...?и на русском яязыке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Vegas это платный лицензионный продукт, диск с которым можете купить у официальных дилеров или в самой Sony Vegas. Если вы еще будете задавать подобные вопросы, которые нарушают законодательства РФ, я буду вынужден обратится в правоохранительные органы, так как вы нарушайте закон об авторском праве.
Гость
на ТОРРЕНТах