SonyEricsson k810 перестал работать джойстик в меню влево и вверх, хотя в приложениях нормально работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смена програмного обеспечения обратитесь в сервис, но для начала попробуйте сбросить настройки тольк заранее сохраните информацию и контакты
Гость
раскрутите и посмотрите что с ним не могу понять толи джостик умер толи глюк в любом случае и шить можно самому и джойстик можно купить и самому поменятьь