SonyEricsson жив или не очень?

SonyEricsson жив или не очень?Что-то резко упало предложение их телефонов у нас (Сахалин), продавцы говорят - банкрот. Из Китая тоже такие же слухи доносятся.
Неужто правда? Ничего по теме на английском языке (SE bankruptsy) не нагуглил. Но дыму же не бывает без огня? Успокойте народ, кто может :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SonyEricsson это тебе не кокой-нить китайский подвальчик. Еслиб в самом деле обонкротились по новостям бы услышали. Да и дела у них на сколько я знаю очень даже не плохо шли: сколько новых, хороших моделей за последний год выпустили. Врядли обонкротились!
Гость
Жив!!!! И будет жить!))