Сопротивление 10 Ом , определить проводимость. Проводимость 40см , определить сопротивление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводимость величина обратная сопротивлению (по школьному курсу же вопрос). ТОгда 1 вопросспроводимость=0,1 См, 2 воgрос R=0.025 Ом
Гость
А в чем это здесь выражена проводимость? В сантиметрах? Так вам батенька бананус в зачетку.