Sos!!! Как разблокировать?

Sos!!! Как разблокировать?Не могу продолжать печатать свою работу.Написано-заблокированно.Что нужно сделать ,чтобы разблокировать.Только, пожалуйста,если будете отвечать простым доступным языком: что нажать или выключить .Благодарю всех,кто откликнется.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так чё заблокированно то? В какой программе? Смс просит отправить, если да то какой номер и текст сообщения? Вот теперь прочитай это и спроси по новому, но уже в вопрос внеси эти изменения.
Гость
Вопрос конкретизируйте. Эмоций куча, а что и кем, когда и где, что за программа?...