SOS!!! Люди, помогите мне, как убрать банер с рабочего стола? (см. внутри)
SOS!!! Люди, помогите мне, как убрать банер с рабочего стола? (см. внутри)Мне одна мрась со своего сайта вкалола вирус, короче...
У меня на рабочем столе как-будто Microsoft Internet Expiorer, но это не оно, а вирус!
Ну у мя как-будто там ссылка на vkontakte!, ну и там написано::
Ваш аккунт заблокирован за нарушение пользования сервисом
С помощью Вашего аккунта:
- осуществлялись массовые рассылки сообщений без согласия Пользователей;
- загружались и распространялись вырусы и другие вредносные программы;
- размещались сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних.
За вышеперечисленное Вы заблокированы на срок в 30 дней.
Для ежеминутной разблокировки и продолжения работы
Отправте SMS с текстом 152525054 на номер 6681 ((Стоимость SMS) - "и вот на эту ссылку нельзя нажать!!!")
Введите полусеный код ("тут прямоугольник, где надо вводить что-то") и тут разблокировать,
люди помогите плззззз!!!!
С помощью Вашего аккунта:
люди помогите плззззз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай одноразовый доктор веб и он удалит и сам удалиться с вирусом.
антипорн версию выберешь сам
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834 попробуй вот это, а вот это сохрани: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
У нас похожее было. Нам помогло: скачал на работе (в Вашем случае - либо на работе, либо с другого компа, либо у друзей и т. п. ) на флешку с сайта DrWeb утилиту CureIt (для лечения домашнего компутера она бесплатна) . Загружаем компутер (желательно в безопасном режиме, нажимая при загрузке F8 и выбирая соответствующий режим) , вставляем флешку, запускаем с нее утилиту сначала в обычном режиме, потом - в полном. У нас она нашла немало интересного. После этого - перезагрузка в нормальный режим. У нас после данных действий эта проблема ушла. А ESET NOD 32, который у нас стоит, не ловит подобные гадости принципиально! Удачи!!!
откат системы ...или ... разблокировать в контакте Делай так, Открывай файл hosts он должен лежать здесь -> C:WINDOWSsystem32driversetchosts Открыть через любой текстовый редактор - например "Блокнот" В этом файле удалить ВСЁ СТРОЧКИ кроме этой: 127.0.0.1 localhost
Код разблокировки ==> сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834 И пароль Вк поменяй
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru поищи на этом сайте