SOS( Не могу войти в контакты на свою страничку! И даже не могу зарегистрировать новаю! Народ помогите((.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что ты скорее всего попадаешь не на страницу сайта Вконтакте, а на её копию на которую тебя перенаправляют
Гость
Отредактировать файл hosts, удалить всякую х.. . и будет тебе Щастье!!!! кстати у тебя Троян
Гость
Браузер поменяй
Гость
Попробуй очистить КЕШЬ в своем браузере