SOS! почему исчезают деньги с мобильного счёта в никуда?
SOS! почему исчезают деньги с мобильного счёта в никуда?5 дней назад пополнила счёт на 30 грн, оставалось вчера гдето 25 грн. в инэт через мобилку не захожу, в сети МТС у меня бесплатно звонки, на лево и на право не звоню, а деньги испарились. звонила в довидку, у них не было технической возможности проверить счёт. как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
запросите в мтс детализацию ваших звонков за последний месяц. они там посчитаю ваши расходы. еще есть вероятность, что кнопочка интернета которая на клавиатуре постоянно нажимается сама. в кармане когда телефон или в сумке. надо блокировку клавы ставить. у меня просто бывало такое, когда тел .достаю из кармана, а там инет включен и ста рублей как ни бывало)))
Меняйте или номер, или оператора !
своим спасибо скажи имеющим доступ
Да может и оператор "своровал". У меня было такое, позвонил они извенились и вернули на счет...
Zvoni operatoru ili zajdi v centr MTS dengi vernut. U menja toze takaja situacija bila
звони оператору
А может у вас вирус который скрыто отсылает рассылки смс или ммс или дети перекидывают себе пока спите в тихую по 5 может быть и такое а потом смс о отправке удалят и вуаля гуляй страна
позвони оператору он скажет куда деньги деваются
за газ сняли
Меньше в Ташкент звонить надо! :))