SOS! Почему стал перегреваться ноутбук кулер работает норм,а все равно отключается.Примерно год работал нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
где кулер находится - увидишь, там отверстия - пропылесосить попробуй - если пыли много, тогда перегреваться может - у знакомых так было - помогло ...
а казала тоби мама не покупай ноутбук от тебе и результат а вообше если он у тебя уже долго то считай его время пришло короче новый надо покупать и не вздумай брать ноут бери ПК а то хуяк - хуяк и компа уже нету
и смазать, и вообще всю пыль по возможности убрать пылесосом на выдув
Куллекр почистить, термопасту на камне поменять.