SOS !Подскажите программу, для изменения размера фото!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь Бесплатная программа – малютка Оптимизатор фото Здесь Бесплатная программа vso-image-resizer Бесплатная программа-малютка Моська Для отправки по почте или использования в Интернете? А под рукой ничего нет… Жмем Пуск – Все программы – Microsoft Office - Microsoft Office Tools - Microsoft Office Picture Manager Слева вверху жмем Добавить ярлык рисунка (Add pictures…) и выбираем папку и в ней рисунок Жмем вверху (там, где Файл) – Рисунок (Picture)– Сжать рисунок (Compress Picture) В колонке справа ставим птичку в Сжать: для Web-страниц и ОК Внизу видим результат сжатия Файл – Сохранить как… Удачи!
Гость
Диспетчер рисунков в средствах Microsoft Office. Изменить рисунок Изменение рисунков или Сжатие рисунков, далее выбираете то, что Вам нужно Всё очень просто. Можно в фотошопе. Файл. Сохранить для WEB (если под размером подразумевается не физичекий размер, а вес файла - этот процесс называется ОПТИМИЗАЦИЯ)
Гость
Майкрософт Picture Manager есть на каждом компе.... правой кнопкой на фото нажимаете, потом "открыть с помощью" и выбираете эту программу.. . в ней вверху найдете строчка "Рисунок" нажьмете.... а там уж разберетесь))))
Гость
в fast stown imig waiwer удобно-ну и в corel draw
Гость
фотошоп! если влом присылайте фото я вам сделаю! только скажите какой размер нужен!
Гость
PhotoZoomPro3.0.4.ML очень простая и мощная программа. может качественно уменьшить и очень качественно увеличить размер фоток без потери качества
Гость
любой графический редактор. , хотя бы Paint
Гость
ACDSee
Гость
Да хоть тот же пэйнт