Sos !!!Помогите оживить компб
Sos !!!Помогите оживить компбПомогите оживить комп. На рабочем столе белое поле и синий восклицательный знак ???Кнопки ни на что не реагируют.Никуда не зайти.Что делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Когда комп включается в начале он пищит и надо нажать F8 появится окно нажать крест потом написано БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ просто и надо на него нажать) попробуйте и на пишите)
а вы больше авасты докторы вебы и прочую хрень ставьте на свой комп еще не то увидите.
Переустанови Windows
попробуй выйди в безопасном режиме если не зайдешь то неси доктору