SOS! Пож народ помогите уже 3 дня му4аюсь! Не запускается Sims 3.

SOS! Пож народ помогите уже 3 дня му4аюсь! Не запускается Sims 3.Сна4ало была ошибка "Не удалось запустить игру. Устройство 0 не поддерживается игрой. Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется более производительная видеокарта". Я ска4ала "3D-Analyze", игра открылась, звуки присутствуют, но экран остается полностью 4ерным, одна стрелка болтается. Подскажите пожалуйста 4то делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитайте системные требования игры, если видеокарта не дотягивает даже до минимальных то вам никакой "бубен" не поможет. Купите новую видеокарту.
Гость
попробуй обновить DirectX и драйвера на видеокарту. Если не поможет, то у тебя реально слабый комп для этой игры.
Гость
это у тебя либо видюха мозги парит или система обнови систему на сайте майкрософт
Гость
а раньше что запускалась??
Гость
жаааааааааааааааааааааааааааааааал... сама люблю эту игру но у меня токого нет.. . возможно по тому что лицензия у меня
Гость
Видеокарта не поддерживает шейдеры второй версии... лечится покупкой более производительной видюхи.. . Всё же и так написано...