SOS! Случайно постирала сотовй телефон? Что делать???Помогите? Сим-карта подлежит всстановлению? У кого было такое?

SOS! Случайно постирала сотовй телефон? Что делать???Помогите? Сим-карта подлежит всстановлению? У кого было такое?Сам сотовый будет работать ? Сим-карта может работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала телефон высушить, некоторые марки высохнув работают, только к электричеству не подключайте. Симку восстанавливают в сервисцентре в течении 10 минут, нужно взять удоствоерение и РНН, никаких объяснений и заявлений не требуют, просто ту карту блокируют, а вам делают новую с тем же самым номером
Гость
Если вы быстро телефон посушите, что телефон может спасится от вас. Если вы не успели посушить телефон, что он умерёт.
Гость
скорее всего, симка жива, а вот труба нет, если с порошком стирали! даже если его просушить, останется налёт порошка, и ДАЖЕ если он будет работать, то может глюкнуть в любой момент!
Гость
Нашёл телефон в снегу по весне - просушил - попробовал включить - не включается. Установил другой аккумулятор - включился - до сих пор работает уже год - а вот симку я свою установил - прежняя разбухла от влаги .
Гость
сим карте ничего не будет просто протрите салфеточкой, а стелефоном сложнее для начала снимите все крышки которые снимаются, выньте аккамулятор и несите в ремонт. Там его разберут промоют в спец растворе и просушат, шанс заработать 5050.
Гость
Каждый день хожу под себя (на телефон тоже) по большому и по маленькому и ниче-работает))
Гость
самое главное выключить его сразу разобрать и высушить симка востонавливаеться в офисе своего оператора
Гость
Сим карта жить будет! А телефон нет, если и будет, то не долго!
Гость
срочно снять батарею и просушить телефон, но не феном и не на нагревательном приборе. Телефон может восстановиться, а батарею можно купить, это гораздо дешевле телефона. Про симку не знаю. Попробуй просушить...
Гость
зайди в центр поддержки клиентов сети, тебе выдадут новую с тем же номером. Начет телефона не знаю, смотря на сколько "постирала"
Гость
Симка вряд ли будет работать - на восстановление через оператора. Телефон надо просушить феном, а потом в сервис - вполне возможно реанимировать
Гость
в некоторые случаях работать будет и то и другое, а в некоторых - ничего. восстановлению подлежит любая сим-карта.
Гость
А стирали в ручную? Если нет, то восстановить ничего не получится.. . к сожалению пациент, скорее, мёртв, чем жив...