SOS !!!Всё удалилось :(((( Винчестер был в комп воткнут когда я проверку касперским запустила....

SOS !!!Всё удалилось :(((( Винчестер был в комп воткнут когда я проверку касперским запустила....Пишу вам, а на глазах слёзы....очень важная папка пропала точнее она не пропала, а просто не открывается (я её и так и этак....и через комп другой) и весить она стала на порядок меньше, а в винчестере появились какие-то папки со странными названиями в которых абра-кадабра какая-то. Эта папка очень важная !!!
Как мне её востановить ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановить - через R-studio
Гость
Ляг поспи и все пройдет
Гость
я так и не понял что за папка и на каком носителе она. . на жёстком, на флешке, на внешнем жёст. диске.. . тут много советов дали.. . все в принципе правильные, но сомневаюсь, что у тебя что-то получится. . ведь, даже опытные ИТ-шники не всегда могут сами справиться с такими проблемами..
Гость
Привет Света. Ну думаю не винчестер. а флешка ))) Думаю- это вирус- и можно попробовать прогнать комп с флехой прогой IObit Security 360 - http://files.mail.ru/J3HHXC
Гость
Сделай откат системы на ранее состояние, насчет восстановления всего содержимого папки не скажу, но то что она будет открываться как и прежде, это точно.
Гость
Если папка очень важная, то самое разумное пригласить специалиста, иначе можно сделать еще хуже. Это конечно не бесплатно, зато с гарантией результата.
Гость
Восстановление системы на точку вчерашнего дня, например Чтоб не париться...
Гость
Специальными программами можно попробовать