СОС звук

СОС звукнарод всё подключено всё в настройках ОК но звука нет хелп плиз

ЗЫ Распишите плизз возможные варианты

ЗЗЫ калонки включены =/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходы не настроены.
Гость
Вытащи штекер и потрогай его пальцем. При этом колонки должны "фонить". Если не фонят, значит разбирайся с ними. Зайди в настройку звука и посмотри не стоят ли там галочки на выключение. Проверь не только общую громкость, но и остальные.
Гость
а ты дрова от материнки поставил? а ты звуковые дрова включил? а ты проверял колонки на др компе? а ты смотрел на задней панели точно туда все вставил?
Гость
а что тут сложного то вытягни провада из материнки что иду к корпосу, отвечающие за включение/выключение и подключи только включение и ресет/HDD не надо это лампочка + пещалка вобщем 2 провода хватит =)
Гость
неправильно подключено отключено в настройках неккоректно установлен драйвер
Гость
кодеки шина дефиншион аудио формат звука отдельный драйвер на отдельную звуковуху (нелиц микрософтой) отгрызеный кошкой провод ога и дырка нета
Гость
не в то гнездо
Гость
может сзади штекеры перепутал?