Составьте и запишите словесный алгоритм по которому нужно помыть 4 чашки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Открыть горячую воду 2. Взять грязную чашку 3. Подставить её под воду 4. Подержать 30 секунд 5. Поставить чашку на стол 6. Повторить п. 2 - 5 ещё три раза 7. Закрыть горячую воду. Если алгоритм должен быть линейный, то расписать п. 2 - п. 5 для каждой чашки, называя их "чашка 1", "чашка 2" и так далее
Гость
ты чтоли робот и без алгоритма не получается?)))