Составьте пары предложений так, чтобы местоимение ее было употреблено А)Как личное Б)для обозначения принадлежности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы услышали ( кого?) ЕГО. мЫ УСЛЫШАЛИ (ЧЬЮ/) ЕГО песню. ИХ (кого? ) мы встречали на вокзале Вечером мы решали (чьи? ) ИХ проблемы. Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ (КОГО? ) ЕЁ. Наконец я прочитал (чей? ) ЕЁ конспект. Это верно.