Составьте пожалуйста небольшой диалог Составьте пожалуйста небольшой диалог

Составьте пожалуйста небольшой диалог Составьте пожалуйста небольшой диалогСоставьте пожалуйста небольшой диалог на лингвистическую тему ! Заранее благодарен =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Знаешь, что такое лингвистика? -Нет, первый раз такое слово слышу. -Тогда беги в библиотеку, бери учебник и читай! -Хорошо, сегодя же и сбегаю. -Вот тогда и поговорим