Составьте,пожалуйста, предложения, употребив в роли подлежащего слова КОММЮНИКЕ,НОУ-ХАУ,РЕЗЮМЕ,РАЛЛИ.сказуемое в пр.вр.
Составьте,пожалуйста, предложения, употребив в роли подлежащего слова КОММЮНИКЕ,НОУ-ХАУ,РЕЗЮМЕ,РАЛЛИ.сказуемое в пр.вр.ПОЖАЛУЙСТА!!!!всего лишь 4 предложения...)))
Ответ(ы) на вопрос:
Коммюнике было употреблено в этом предложении. Такое ноу-хау всех поразило. Далее было составлено моё резюме. В нём было упомянуто только ралли.
ралли проводились месяц назад