Составьте пожалуйста текст!
Составьте пожалуйста текст!составьте текст из данных словосочетаний и озаглавьте его!
на уроке ботаники, экскурсия в лесу, разбрелись по лесу,с деревьев опадали листья, стволы и ветки кустарника, цепляясь за одежду, стебли высокой травы, собрали осенние листья, цветы для гербария, радовались каждой новой находке, собрались возле могучего дуба, вернулись из похода, много впечатленийю
Ответ(ы) на вопрос:
Осень в лесу. На уроке ботаники ученики пятого класса пошли на экскурсию в лес. В лесу было очень красиво: с деревьев красиво кружась опадали листья, ребята шли по стеблям высокой трав и завороженно смотрели на прозрачный осенний лес. Справившись с первым впечатлениями дети разбрелись по лесу, они собирали осенние листья и цветы для гербария. Стволы и ветки кустарника цеплялись за одежду, но ребята не обращали на это внимания и радовались каждой новой, интересной находке. В конце экскурсии уставшие и довольные ребята собрались возле могучего дуба. Вернулись из похода дети только вечером принеся с собой много впечатлений. времени ровно 5 минут заняло) быстрее сам написал бы
А потом удивляются почему после школы два слова связать не могут, берем ручку и шустрее шустрее!!!
Ну, совсем обленились школьники
Да что же тут сложного? Вставь дополнительные слова или людей между предложенными фразами. Озаглавить? "Поход в лес", "Урок ботаники в лесу", "Изучение леса и его обитателей", "Осенний лес",