Составьте предложения из слов лингвистика,лнгва или лингвистический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я здесь на семинаре по структурной лингвистике. Кир Булычев, Гостья из будущего, 1978 -Самое полное и в то же время квалифицированное изложение всей проблематики общей лингвистики дано в книге «Общее языкознание», 1983. А. А. Леонтьев, Основы психолингвистики, 1997 -Некоторые мои скромные достижения в области лингвистики позволили мне добыть информацию, недоступную остальным. Кир Булычев, Голые люди, 1996 -С точки зрения лингвистики, этот перевод более правильный. Д. Р. Стотт, Послание к Ефесянам. -Новое в зарубежной лингвистике. М. К. Голованивская, Ментальность в зеркале языка. Некоторые базовые мировоззренческие концепты французов и русских, 2009 Равным образом оказывается, что слово «представительство» понимается в смысле, противоположном тому, какое оно имеет с точки зрения лингвистической. Л. А. Нудненко, Конституционно-правовой статус депутата законодательного органа государственной власти в Российской Федерации, 2004
Гость
.
Гость
Во время работы в университетском читальном зале мое внимание привлек"Лингвистический словарь", содержащий интересную информацию о разнообразных языковых явлениях и ученых-лингвистах.