Составьте предложения с наречиями: сплошь, навзничь, вскачь, наотмашь, точь-в-точь, невмочь.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну неужель ему НЕВМОЧЬ, СПЛОШЬ все понять, попав ТОЧЬ-ВТОЧЬ. Всадник пронесся ВСКАЧЬ, с шашкой НАОТМАШЬ, с непокрытой головой, с горящим неистово взором. "Мне дурно, " - проборимотала она, и упала НАВЗНИЧЬ.
Сплош лес, как сквозь масло. Точь-в-точь как этот придурок. Невмочь сходить до туалета.