Составьте словосочетания со словами:

Составьте словосочетания со словами:невиданный, неслыханный, нечаянный, негаданный, медленный. Плиииииз, оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленный танец нечаянный выстрел невиданный эффект неслыханный бюрократизм негаданный успех (гость)
Гость
неслыханный скандал нечаянный поступок негаданный подарок медленный поезд
Гость
неслыханный скандал нечаянный поступок негаданный подарок медленный поезд
Гость
Невиданный эксперемент для того времени Неслыханный поступок в наших краях Нечаянный взгляд на её лицо Негаданный сюрприз Медленный поезд
Гость
невиданный зверь неслыханный скандал нечаянный поступок негаданный подарок медленный поезд
Гость
невиданный страх неслыханный ляля негаданный приход нечаянный поступок медленный танец
Гость
Если изменять слова можно, то нет ничего проще! Внимай! Невиданное чудо, неслыханная наглость, нечаянный поступок, негаданный любовник, медленный бег С тебя спасибо и поцелуй в щёчку ;))))
Гость
невиданный мир, неслыханный поступок, нечаянный обман, негаданный визит, медленный ход