Составьте сложные предложения в которых о снежинках, о деревьях , о речке говорилось бы как о живом предмете
Ответ(ы) на вопрос:
когда я смотрю на небо на меня падают снежинки, улыбаясь и подмигивая весело. в лесу деревья своими большими лапами прегорождели мнп проход, когда я решила поиграть в лесу. Россия располагается севернее экватора, и реки, протекающие по ней, извиваются и выполняют большую работу в помощь людям.