Составьте варианты предложений!!!!
Составьте варианты предложений!!!!Используйте междометия данные в скобках.
1)Какой дождь!(ой! ах! ох! фу! господи!)
2)Вот это песня!(ох-хо-хо! тсс...,ага! ай-ай-ай,о, ну и ну
3)Это она.( боже мой!чу,ой! эх! фу! ну и ну, слава богу,ага,о!)
Очень прошу,за ответ подарок!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в первом- господи во втором- тсс в третьем - боже мой Хотя не поняла смысла вопроса вашего, ответила так сказать - на свой вкус.
1-ох 2-ай-ай-ай 3-о
просто надо каждое междометие подставит к предложению, соблюдая знаки препинания. ничего сложного.
1) ах! Какой дождь! 2) о! Вот это песня! 3) боже мой! Это она!