Составить 3 юмористическх предложения! 3 предложения юмористического характера с прямой печью,косвенной и цитатой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена Гуськова: "Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов? " Олеся вдруг услышвала, что коза кричала нечеловеческим голосом <Как правильно писАть? Кардинал или кординал?. . Ладно, напишем его высокопреосвещенству! >
Гость
Позавчера Д. Медведев, подписывая указ о награждении наших олимпийцев 6 орденами и 16 медалями, сказал: "Тем самым мы таки догнали американцев по общему количеству олимпийских наград". Сегодня расстроила подругу, подумавшую, что ей проступило предложение руки и сердца, сказав, что у выражения "век воли не видать" несколько иной смысл. Сегодня услышал по местному телевидению, что "вчера на перекрестке столкнулись 2 машины ГИБДД и 4 часа ждали, пока на место происшествия приедут гаишники" (из передачи "Дежурная часть").