Составить герб
Составить гербпо мхк задали составить герб.
может есть такие сайты,где есть обозначения каждого элемента герба,цветов и т.д,что поможет поэтапно составить герб. или даже программы какие есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познакомьтесь с геральдикой http://silaev-ag.ru/heraldry/ustav или посмотрите в ГУУГЛЕ "Геральдика",там я видела герб рыцаря, но ссылку не пропускают.
Гость
Я слышал есть целые фирмы, которая создает гербы на заказ, о них весьма лестные отзывы.
Гость
Я слышал есть целые фирмы, которая создает гербы на заказ, о них весьма лестные отзывы. www. october1929.ru/blazons/ www. geraldic.ru/index.php?page=gerb