Составите пожалуйста 6 РАЗНЫХ предложений с причастными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я увидел в саду собаку, играющую с мячом 2)Переехавши на новое место жительства, я была разочарована 3)Мой друг, вернувшись из долгого путешествия, рассказывал о прекрасном отдыхе 4)Обрадовавшись подарку, мальчик сиял от счастья 5)Думая об этом, я не заметила как пролетело время