Составить 5 предложений на немецком со слов lernen, lehren, reich, treffen, ordnen. (Каждое слово это предложение, желательно с русским переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich lerne Deutsch jeden Tag. Я учу немецкий язык каждый день. Die Gegend ist an Flsse, Berge und Felder reich. Местность богата реками, горами и полями. Morgen treffen wir uns mit unserem Freuend. Завтра мы встречаемся с нашим другом. Ich ordnete meine Sachen. Я привёл в порядок мои вещи.