Составить рассказ о приключении (не волшебном, а просто как в реальной жизни), от имени героя (5-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествие – это больше чем хобби для меня это хобби 2 Это мой образ жизни 3 Я путешествую достаточно часто . 4 Честно, я не понимаю людей, которые вовсе не путешествуют 5 Как может быть игры в компьютерные игры целый день интересным? 6 Хотя я был в десяти странах, я не думаю, что это достаточно 7 Я хотел бы посетить как можно больше стран 8 Это одна из самых больших моих мечтаний 9 Я был в Италии два месяца назад 10 Такого рода климат просто удивительный