Составление html-документов по информатике. напишите html-документ:фон страницы-красный,цвет текста по умолчанию-белый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<style type="text/css"> <!-- body,td,th { color: #FF0000; } body { background-color: #FFFFFF; } --> </style> ==================== Бесплатные визуальные HTML редакторы NVU rus KompoZer rus