Составть уравнение прямой
Составть уравнение прямойМне нужно составить уравнение прямой и решить его и построить
а потом вычислить координаты точек пересечения прямой с осями
а потом задать две прямые и вычислить координаты точке пересечения
Заранее спасибо!! Я просто в этом не разбираюсь мне уже это надо ко вторнику
Ответ(ы) на вопрос:
уравнение прямой y = kx + m где, k - точка пересечения с осью x а m - с осью y вот все, что можно сказать. . чтобы дальше что-то делать нужно больше данных!
до вторника? потрать 5 минут на учебник