Составте 5 преджложений с этими словами
Составте 5 преджложений с этими словамикорреспондентский пункт
университетское здание
альпинистский лагерь
туристский поход
солдатская дружба
университетское здание
альпинистский лагерь
туристский поход
солдатская дружба
Ответ(ы) на вопрос:
Солдатская дружба - самая крепкая! Солдатская дружба длится всю жизнь. Сегодня я вернулся из туристического похода Альпинистский лагерь распологался южнее. Университетское здание было уже совсем старым, стены облупились, некогда бывшие белыми колонны обветшали и посерели. Когда я вошел в университетское здание, мне хотелось бежать наутек! Дальше сам)
корреспондентский пункт находился на третьем этаже. Профессор Иванов после длительной прогулки вошел в университетское здание. Боец должен стойко преодолевать трудности солдатской службы.