Составте отдельные словосочитание,со словами,чуднОй,характЕрный,характернЫй,развИтый,перенОсный,переводнОй, перевОдной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуднОй прикид харАктерный актер характЕрная черта рАзвитый не по годам ребенок развИтая веревка перенОсный смысл переноснОй телевизор переводнОй вексель, перевОдная картинка, бумага перевОдный роман
Гость
Оля молодец, пиши её примеры
Гость
,чуднОй человек, характЕрная черта, характернАя роль, ,перенОсный смысл, переводнОй экзамен