Составте по любому рисунку сначала нераспрастранённоё предложение затем распрастранённое запишите эти предложения сравните предложение какое из них наиболее полно передаёт мыс

Составте по любому рисунку сначала нераспрастранённоё предложение затем распрастранённое запишите эти предложения сравните предложение какое из них наиболее полно передаёт мыс ль какую роль выполняет каждый из второстепеных членов в распрастранённом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу телефон я хочу большой крутой телефон