Составь предложения из слов, запиши получившийся текст и озоглавь его: 1) жаркий, ребята, в, день, шли, по, дороге, полевой. 2) вдруг, увидели, они, поле, в, дыма, клубы 3

Составь предложения из слов, запиши получившийся текст и озоглавь его: 1) жаркий, ребята, в, день, шли, по, дороге, полевой. 2) вдруг, увидели, они, поле, в, дыма, клубы 3 ) это, спелая, горела, рожь 4) Коля, Серёжа, тушить, и, пожар, кинулись 5) Миша, в, помчался, село 6) вскоре, два, подъехали, трактора 7) они, заваливать, стали, пластами, земли, рожь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жаркий день ребята шли по полевой дороге. Вдруг они увидели в поле клубы дыма. Это горела слепая рожь. Коля и Сережа кинулись тушить пожар. Миша помчался в село. Вскоре приехали два трактора. Они стали заваливать рожь пластами земли. название: тушение пожара