Составь словосочетания ,используя данные в скобках существительные. укажите падеж существительных, обозначьте окончания. Жить (где?) в ( Новосибирск, Смоленск, Воронеж,Пермь,К
Составь словосочетания ,используя данные в скобках существительные. укажите падеж существительных, обозначьте окончания. Жить (где?) в ( Новосибирск, Смоленск, Воронеж,Пермь,К острома, Вологда );выехать (от куда?) из ( Казань,Астрахань,Рязань. Тула. Кемерово).
составь 2-3 предложения , используя по выбору полученные словосочетания.
Ответ(ы) на вопрос:
из Кемерова ,из города Кемерово