Составьте или подберите из художественных произведений 5-6 предложений, имеющих следующее признаки : Утвердительное Повествовательное Невосклицательное Простое Двусос
Составьте или подберите из художественных произведений 5-6 предложений, имеющих следующее признаки : Утвердительное Повествовательное Невосклицательное Простое Двусос тавное
Распространённым
Полное
Пожалуйста на завтра надо))))
Из художественной литературы "Ревизор"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест.: Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький. Простое: Сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Невосклиц.: Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой-нибудь мысли. Распростар.: Я теперь вижу совершенно откровенность вашего нрава и радушие. Двусоставн.: Я сейчас же расплачусь с трактирщиком.