Составьте мини-рассказ о необычной(инопланетянской) собаке Дам 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила Была на планете Собандра , инопланетянская собака по кличке Марф. В один спокойный иноппланетянский вечер она седела и играла на планшете , и вдруг она слышит что кто -то стучит в её будку,открывает дверь и видит, это же её любимая подруга собачка Элизабети, Марф говорит ей... -Привет Элизабет ! -Привет Марф.. -Что такое почему ты такая грустная ? Спросил Марф у Элизабет. - Я погрызла свою игрушку , и теперь мне нечем играть... -Не расстраивайся ! -А что мне ещё остается делать? - У меня есть планшет!!! Пойдём играть вместе? -Ура , теперь мне не грустно,а весело, пойдём играть,Марф и захвати корм! -Хорошо Элизабет! Вот так вот Марф помог Элизабет избавиться от грусти!