Составьте предложения , произведите синтаксический разбор первого предложения определите какой частью речи является каждое слово. 1) пожухла, к, утру, высохла, и, листва 2

Составьте предложения , произведите синтаксический разбор первого предложения определите какой частью речи является каждое слово. 1) пожухла, к, утру, высохла, и, листва 2 ) деревья, многие, стоят, поздней, осенью, черные 3) лес, осенью, золотой, как, остров, сверкает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листва пожухла и высохла у утру. Многие деревья стоят осенью черные Осенью лес золотой сверкает как остров. листва подлежащее выражено сущ, пожухла сказуемое гл, высохла сказ гл, к утру дополнение наречие