Составьте предложения со словами инъекция медальон павильон бульон объект

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть медальон.Мы были в павильоне славы.Мама сварила бульон.Строительный объект был сдан с некоторыми недостатками. Для проведения инъекции тщательно вымытыми руками, соблюдая все правила стерильности, иглой с широким просветом набирают лекарство из ампулы или флакона.