Сотовый оператор - TELE 2
Сотовый оператор - TELE 2кто, что скажет? слишком уж все шоколадно, все по 40 копеек...
мы подключились в пятницу, сегодня звонил друг с мтс, говорит после 5-6 гудков сказали типа "пользователь не может подойти к телефону ..." и с друга за это деньги как за минуту сняли, интересно это мтс или теле 2 так балуют?
Ответ(ы) на вопрос:
Это МТС бычит, подобные вещи уже не раз слышал. А теле 2 специально несколько раз проверял, деньги снимают в течении 10 сек. и всё копей в копейку!!!
Не знаю. У меня сестра троюродная в другом городе живёт и у них там ТЕЛЕ 2 почти у всех! Всё копейки стоит, все хвалят, НО с МТС и им и нам (пользователям МТС) накладно выходит. Очень накладно. И у них и у нас денег много снимают за звонки. Выгодно общаться только внутри сети ТЕЛЕ 2.